Анна
mrs.klepikova
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, 5 недель прошло после кс, шов зажил, но я нащупала уплотнение в одном месте, над швом... как шишечка там внутри. Что это может быть? У кого такое было?

Комментарии

lingva
chuck·Мама троих детей

Этот шов многослойно ушивается. И ткани должны срастить ровненько внутри каждого слоя и без спаек друг с другом. Если операцию провели хорошо. Надо обязательно это все проверить на узи.

Нравится Ответить
ksuscha85
Ксюша·Мама сына (1 год)

Также было,и не одно уплотнение,а по всему шву....всё прошло,сейчас и шов то практически не заметен😉

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама двоих (младенец)

За какое время прошло, не помните?)

Нравится Ответить
ksuscha85
Ксюша·Мама сына (1 год)

@anna_makienko18 ,месяцев через 8 примерно

Нравится Ответить
m_ksenya_
Ксения·Мама сына (1 год)

Сходите на узи обязательно! Хорошие ответы, не повод думать что и у вас хорошо. )

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама двоих (младенец)

С этим соглашусь, схожу обязательно. Спасибо.

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzl
LZ·Мама сына (3 года)

За 5нед ничего не зажило. Не трогайте) у меня 3 года прошло, до сих пор дает о себе знать, кстати. По узи все ок

Нравится Ответить
annakadydakova
Анна Кадыдакова·Мама двоих (младенец)

Было такое. Паниковала, сходила на узи. Все хорошо, так зашили, потом прошло

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама двоих (младенец)

Долго так было? Я просто вижу у вас, что ребёнку 9 мес., и надеюсь что уже давно вы без этой проблемы 😄

Нравится Ответить
annakadydakova
Анна Кадыдакова·Мама двоих (младенец)

@anna_makienko18, даааа, давно))) где то после месяца заметил и буквально через недельки 2 все прошло

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама двоих (младенец)

@annakadydakova, успокоили 😅

Нравится Ответить
katyarijaya
Катя·Мама дочки-младенца

У меня так. На узи все норм. Врач говорил - рубец так заживает, должно рассосаться

Нравится Ответить