Ирина
iriskaixiusa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки поделитесь, где покупали своим малышам обувь зимнюю и какую, у нас есть с прошлого года, но хочется что то новенькое, делитесь секретом)))

1

Комментарии

ruxsanda
Sanda·Мама двоих (1 год, 2 года)

Одну пару взяла с картерс непромокаемые,другую пару с h&m "для выхода""

Нравится Ответить
weasers
Маруся·Мама сына (1 год)

Я в ортопедия,в сансити,на третьем этаже купила,не дорого и качественно

Нравится Ответить
iriskaixiusa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное, зайду посмотрю

Нравится Ответить
del_1573828752_not_found404

заказываю с картерс, с чилдренплейс

Нравится Ответить
iriskaixiusa
Ирина·Мама дочки (2 года)

Наташа, в картерсе есть обувка зимняя???можешь скинуть фотки???

Нравится Ответить
del_1573828752_not_found404

@iriskaixiusa Сейчас скину ссылки в личку

Нравится Ответить
helenxb
Елена·Мама сына (2 года)

Посмотрите на сайте lassie.

Нравится Ответить