Katerina
katya.11
Katerina·Мама дочки (2 года)

Подскажите где стоит побывать в Астане? Времени мало, а эмоции хочется получить!))))

Комментарии

anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

И покушайте шашлык в Дворике. Правда находится он в жердинбиржериво. И цены после Алматы повергнут вас в шок 😅

Нравится Ответить
aisulu555
Aisulu·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да сходите в айленд, там океанариум и парк с динозаврами, доче очень нравится, и рядом есть колесо обозрение, через дорогу Керуен сити там на 3 этаже Керуен парк

Нравится Ответить
mekebayeva.a
Асель Мекебаева·Мама дочки-младенца

Мега силквэй, там рядом возле Экспо построили ледовые фигуры, можно покататься, посмотреть Экспо внутри, если в прошлом году не были

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

Айленд или скай бич в ХШ. Ночью прокатиться на колесе обозрения.

Нравится Ответить