Александра
ppp_sweet
Александра·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки,покидайте мне плиз рекомендации по книжкам,для сыночка.Что Ваши малыши обожают читать/рассматривать?!?

От моего Леона могу посоветовать :Умная собачек Соня.Каждый день только ее и требует)))

Хочу закупить чего-нибудь новенького.

Почти все сказки у нас есть,книжки с мелкими картинками ,где нужно найти предмет или просто рассмотреть,не так интересны..надо именно читать,и что бы картинки были...выручайте!!

1

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lityurina
Лилия·Мама дочки (2 года)

Сутеева любим. Про Кротика чешского.

Нравится Ответить