Эльза
alzasafa
Эльза·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, у кого есть купон в KDL на 25% - дают в дочках сыночках! Поделитесь за вкусняшку🙏

Комментарии

mommatvei
Рада·Мама сына-младенца

У меня есть, завтра поищу и напишу вам 😊

Нравится Ответить