Мария
stepanyashka
Мария

Девочки, помогите. У меня 7 недель. Так получилось, что не спала сутки. Начал тянуть пупок и появилась капля выделений бледно коричневых...как при начале месячных. Стоит паниковать?

Талончиков на завтра нет к врачу...стоит идти без записи?

Комментарии

vtoro
Венера·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Лучше скорую , если угроза там оставят и прокапают и лечение назначат. У меня так же на 5 неделе было ((

Нравится Ответить
j.gorokhova
Юлия Горохова·Мама дочки-младенца

У меня была капля коричневая. Итог зб

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я бы вызвала скорую, у меня так была угроза 😔

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Узи. Срочно. Возможно началась отслойка. Если так то или в больницу или к проверенному врачу. Я обошлась без госпитализации. Назначили сильную гормональную поддержку.

Нравится Ответить
cherrydi
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Было на вашем сроке, сходила на УЗИ без записи к гинекологу, она посмотрела и сказала все норм, просто низко прикрепился эмбриончик. Но выписала кардиомагнил для разжижения крови. Сходите завтра, в часы приема к гине.

Нравится Ответить
stepanyashka

Спасибо, а посмотрела на УЗИ?

Нравится Ответить
stepanyashka

Все, увидела. Спасибо

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Надо скорую вызвать.

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Лучше скорую. У меня тоже на 5 неделях начало немного мазать, так я Новый Год в больнице лежала на сохранении. Лучше позаботиться о себе и малыше.

Нравится Ответить
lyalyapo
Вета Наумова·Мама дочки-младенца

Скорую нужно вызывать, а не к врачу идти

Нравится Ответить
julibellule
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вызовите скорую

Нравится Ответить
couchpotato23

Ну там не капля была, начало немного мазать.. подождала где-то пару часов, ситуация не изменилась.. решила не искушать судьбу

Нравится Ответить
couchpotato23

Я вызывала скорую.. в итоге неделя на сохранении, так что самое время мчаться ..

Нравится Ответить
stepanyashka

Жееесть. Даже от капли...?

Нравится Ответить
mi.ku.lya
Умида Кадырова·Мама троих детей

Я бы помчалась.

Нравится Ответить
stepanyashka

Ох, пугаете меня...пойду завтра к врачу проситься

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (младенец)

Да учитывая кровь надо сразу на узи(

Нравится Ответить
stepanyashka

Ох, спасибо...теперь бы до завтра дождаться

Нравится Ответить