Евгения
pinaacoladaa5
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошее средство что бы облегчить малышке зубную боль?

1

Комментарии

mapo4ka21
Анна ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Камилия 6х с айхерб (ромашка в гранулах , гомеопатия), и денталкид там микс из компонентов гомеопатических.

Нравится Ответить
tatyanasluckaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дантинорм супер помог и камистад немного

Нравится Ответить
mamamarina30
Марина Разуваева·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

я на палец нурофен детский капаю и мажу десна, но это если не часто...

Нравится Ответить