Наталья
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Девочки, можно ли купить квартиру в ближайшем Подмосковье в районе 2.5- 3 млн.р.?

1

Комментарии

wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@nastia__90 хотя бы студию!

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@nastia__90 Спасибо, но что-то я прям в сомнениях(

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Посмотрите Видное

Нравится Ответить
milenad
🌸Milena🌸·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Люберцы 3 года назад на этапе завершающегося строительства двушка 5-5,5 😑

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

В химках однушка во вторичке,новостройка, 6 лямов😅

Нравится Ответить
kotovaanna296
Анна·Мама двоих (младенец)

На данный момент нет, всё это бред когда в рекламе пишут от 2,5 млн. на деле получается ещё +2 млн. Хотя не знаю насчёт вторичного жилья

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@natasha_daniluk Скажите, а какой застройщик там? смотрю, их несколько

Нравится Ответить
nika_alex
N. A.·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
wikmar
Маргарита·Мама дочки-младенца

ЖК Государев дом, двушку год назад за 3,4. Однушка соответственно дешевле.

Нравится Ответить
wikmar
Маргарита·Мама дочки-младенца

@dashik14, да, занимает 30- 40 мин (р-н м Тульская)

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (2 года)

@kalininamargarita, фантастика.да ладно? На машине?

Нравится Ответить
wikmar
Маргарита·Мама дочки-младенца

@dashik14, общественный транспорт, предпочитаю его в утренний-вечерний час пик

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Покупали в 2015 однушку в МО, меньше 3,5 на стадии строительства не встречали 😥.

Нюанс, те цены, что на сайтах вы видите при звонке уже увеличатся. А в офисе продаж обычно и близко тех сумм уже нет :(

Нравится Ответить
plazma.1290
Алена·Мама сына-младенца

В Люберцах однушку за 3 реально найти

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

я продала однушку в хрушквке в Химках 28 метров, за 4,300, не быстро за пол года, но купили, правда три года назад, неужели так квартиры подешевели?

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (2 года)

Да.

Нравится Ответить
ketka199
Ketka·Мама сына (1 год)

Однушку можно

Нравится Ответить
wellen
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@daria254 А где, в каком районе?

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (2 года)

Я в Домодедово смотрю квартиры. Мы живем тут давно, и квартиру побольше планируем тут брать. Территориально удобно.

Нравится Ответить
sasha86-03
Sasha86·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

год назад продала свою однушку в Подольске за 3,1 млн р. с ремонтом.

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

Однушку тли студию да, смело

Нравится Ответить
nat_nat_77
Наташа·Мама двоих (4 года, 4 года)

Однушка , студия , 24 квадрата .путилково . За 2,2 . На этапе строительства

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (2 года)

Конечно, можно. Однушку в ближайшем Подмосковье. 20-30 мин до метро.

Нравится Ответить
guterzig
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Только что смотрела Новые Островцы. Однушка 2.2 млн.

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет🤣🤣🤣 сижу изучаю рынок однушек! Студия 28 кВ в недостроенном минимум 2,8... а далее 3,6/3,8! А квартира от 3,5 и естественно выше и намного выше в зависимости от района

Район Люберцы ( скоро метро будет 15 мин)

Нравится Ответить
lina488
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В мытищах идут застройки у нас, вроде много знакомых берут от 2 до 4,5 расценки были. В зависимости от местоположения

Нравится Ответить
lipo4ka
Анна·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Да,однушку вполне можно,с ремонтом даже будет) около 3х млн у нас продают с отличным ремонтом и мебелью

Нравится Ответить
irina_sibir
Ирина·Мама дочки (2 года)

Смотря насколько ближайшем. Но в принципе, да. Однушку, разумеется

Нравится Ответить