Жанат Садуакасова
saduakasova_zh
Жанат Садуакасова·Мама двоих (младенец)

Привет девочки. Моей доче скоро будет 9 месяцев. Она почти ничего не кушает, только кормлю грудью. Это нормально? Врач говорит чтоб три раза кормила, но она не хочет. И ещё говорит что у нас перевес 😃

Комментарии

aselya971
Aselya·Мама двоих (младенец)

Мы до года кушали практически только грудь Фрукты пюрешки, если набирает хорошо не переживайте

Нравится Ответить
saulit
Sauli ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Если перевес, то можно не беспокоиться, может что то Красиво украшенное блюдо понравится попробовать, не заставляйте, просто поставьте перед ней и пусть играется

Нравится Ответить
saduakasova_zh
Жанат Садуакасова·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😉

Нравится Ответить