Айым
aiym_gul
Айым ·Мама троих детей

Всем привет.

Девочки есть среди вас кто работает в садике?

1

Комментарии

perizatka20
Перизат·Мама двоих (младенец)

Коротко написала главное Я и всё 😂😂😂😂 5 лет работаю в садике сейчас пока в декрете. Воспитатель )))

Нравится Ответить
perizatka20
Перизат·Мама двоих (младенец)

Я

Нравится Ответить
evgeniyatlc
Евгения·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Я год проработала в саду.

Нравится Ответить