Оля
nosorog86
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, добрый вечер!))) А кто пользовался шампунями и бальзамами kapous?) Как вам?)

2

Комментарии

savelya
Вера·Мама двоих (2 года, 3 года)

Еле ушла с него, волосы стали засаливаться к концу дня, просто жесть. Год пользовалась, потом полгода уходила на Лаш, он насквозь силиконовый и волосы гладкие, блестящие, но качество волос ухудшается , если волос пористый, вьющийся или тонкий.

Нравится Ответить
blacksea_lady
Наталья·Мама сына-младенца

Средне

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Капус оттеночный бальзам мне нравится,маска🤮хотя парикмахер советовала

Нравится Ответить
ekaterina.ks
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне никак 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
blondemom
Polly·Мама сына (1 год)

Шампунь кератиновый средне, маска 🤢

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (2 года)

Очень)

Нравится Ответить