Наталья Дмитриева
dmitrievanatalia02
Наталья Дмитриева·Мама сына (2 года)

Девочки что можно дать от поноса. Врач сказал смекту давать, два дня даём и не чего.

Комментарии

elkeits
Натали·Мама дочки (1 год)

нужно разобраться от чего понос.его нельзя просто так останавливать принимая смекту!организм пытается очиститься от токсичных веществ, а вы даете останавливающие этот процесс лекарства!

Нравится Ответить
mammonovna
Миранда·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Стоп диар

Нравится Ответить
83maruska
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Энтерол детский 👍

Нравится Ответить
luy_muur_strahovka
Людмила☀️🐫·Мама сына (2 года)

Нужно понимать от чего понос

Нравится Ответить
stverusik
stverusik·Мама дочки (2 года)

Так,стоп.Про дозировку не то написала, лучше сами прочитайте.

Нравится Ответить
stverusik
stverusik·Мама дочки (2 года)

Энтерол

Нравится Ответить
stverusik
stverusik·Мама дочки (2 года)

Энтенрол 100мг по 1 капсуле 2 раза в день(порошок из капсулы куда-нибудь в еду спрятать)Всё остальное выше правильно написано.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Надо дольше давать. И Регидрон обязательно от обезвоживания. Ну и кормить продуктами, которые крепят - рисовой кашей, сухарями, например. А молочкой, фруктами не надо сейчас.

Нравится Ответить
fsarigio
Кира·Мама двоих (младенец)

Энтерол

Нравится Ответить