Вера
verochka.best7
Вера·Мама сына-младенца

Девочки,привет. Посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску для крупных малышей? Наш уже в зимнем комбезе еле влезает в старую коляску,нужна новая. Заранее спасибо😘

Комментарии

olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки-младенца

Я ее брала ,из за того что она очень широкая ,как прогулка так и люлька,в машину помещается без проблем,по снегу в лесу едет плавно,что касается отдыха ,то на озеро брали ее,а в заграницу на след год купим по легче

Нравится Ответить
u_asya_
Ася·Мама двоих (младенец)

Емалюнга

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nuriaalv
Nasty·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Это прикол? По-вашему это прогулочная коляска?) это прогулочный блок от 2-3в1😐 у меня один вопрос как вы ее таскаете? Если ехать куда, лететь или ещё что? Эту махину тащить?

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Капела 901

Нравится Ответить