Малинка
malinka1717
Малинка·Мама двоих (младенец)

Девочки, после родов прошло 5 месяцев. Каких специалистов нужно пройти? Гинеколог по умолчанию. Кто проходил полное обследование?

Комментарии

kinder_christi
Мать АрсЭна 👑·Мама сына-младенца

А я даже и не задумывалась, что нужно кого-то проходить? 🤔

Нравится Ответить
karapuzy_double_trouble
Karapuzy·Мама двоих (младенец)

Эндокринолог, маммолог

Нравится Ответить