Евгения
evgeniya_gor
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, вот вы в грязное время года как коляску храните? В подъезде? Дома? Если дома, то на что ставите, ведь колеса грязные . Или сперва их моете , а потом заезжаете домой? Может есть какие спец «поддоны» под коляску?

Комментарии

ek.aleshina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Зимой снег перед входом в подъезд чищу автомобильной щёткой

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

В общем коридоре на нашем этаже стоит

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

У входной двери стекает, потом завожу. На этаже убирают каждый день. На улице проезжаю по луже или чистому снегу. До этажа грязи почти нет

Нравится Ответить
etc...
Яна·Мама сына (1 год)

В подъезде

Нравится Ответить
s...
Софья·Мама дочки (2 года)

В подъезде)

Нравится Ответить
anya_voznesen
Анна·Мама дочки (1 год)

Есть чехлы на колёса

Нравится Ответить
evgeniya_gor
Евгения·Мама сына-младенца

А в них Метр другой можно проехать? Или надевать в подъезде и тащить в квартиру уже на весу коляску?

Нравится Ответить
anya_voznesen
Анна·Мама дочки (1 год)

@evgeniya_gor ,Если в подъезде чисто, то можно сразу их надеть. В моём случае чехлы надеваются на задние колёса. Качу коляску на задних до места парковки.

Нравится Ответить
anya_voznesen
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malt.1971
Пронина Ольга·Мама сына (2 года)

Раньше была дома , сейчас. В подъезде ☝️

Нравится Ответить
leno4ek1988
Лена·Мама сына (2 года)

В коридоре, у нас ламинат. Сначала ставила на коврик резиновый - для багажника авто. Сейчас просто на клеенке стоит (такие для скатертей используют на стол, из ашана)

Нравится Ответить
ek.aleshina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас также))

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

Я знаете как эту проблему решила...в икеа есть такие пластмассовые прозрачные плоские поддоны что ли...они где то метр на метр, может чуть больше...я постелила в коридоре на пол и туда ставлю коляску...все с колес стекает небольшими лужицами и либо высыхает и протираешь или сразу вытираешь...плюс в том, что по плитке не растекается и между швами....мне прям оооч удобно

Нравится Ответить
evgeniya_gor
Евгения·Мама сына-младенца

По 2 штуки, да?

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына-младенца

@evgeniya_gor, не, один...мне под коляску отлично подошел....наверно все таки больше метра🤔 наверно 1,5 м где то...в общем под коляску более чем достаточно...и не растекается

Нравится Ответить
mishiha
mishiha·Мама сына (2 года)

перед дверью в обшем коридоре. у нас много места

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Я старое полотенце стелила дома и на него ставила. В подъезде нет возможности хранить

Нравится Ответить
yanasharova
Yana·Мама сына (2 года)

Дома в коридоре ставила, у нас плитка, потом протирала под ней все, получается по 2 раза на день 🙁

Нравится Ответить
evgeniya_gor
Евгения·Мама сына-младенца

Тоже плитка... но блин, такая грязь 😞

Нравится Ответить
del_1564350551_akillikapolli

все в дом, все в дом) потом моешь под коляской пол)

Нравится Ответить
evgeniya_gor
Евгения·Мама сына-младенца

Жесть🙈🙈🙈

Нравится Ответить
del_1564350551_akillikapolli

@evgeniya_gor ага, а зимой в подъезде пока снег не отвалится оставляем)

Нравится Ответить