Дарья
kisamalaya.nice
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, как боролись с тошнотой на ранних сроках? До какой недели она у вас была?

Комментарии

krasotchenko
Анастасия Кравченко ·В ожидании первенца

До недели 15ой тошнило постоянно, но не рвала..

Спасало не допускать сильного голода, постоянно что-то перекусывать и водичка с мятой/лимоном

Нравится Ответить
alinavlasova33333
Алина ·В ожидании первенца

Спас только Боржоми )До 12 недели был )

Нравится Ответить
happy_ac
A·Мама дочки-младенца

До 22й недели (( пила водичку с лимоном

Нравится Ответить
natakond1993
Наталія·В ожидании первенца

Мені лікар порадив таблетки з імбирем і віт. В6 - Емегест. 3 таблетки в день по одній за прийом, протягом трьох днів, а далі по необхідності. Бо мені було мега хреново🥺 але таблетки дуже помогли

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Много спать, во сне не тошнит. Есть, по чуть-чуть, обдумывать чтоб вы могли съесть, что не вызовет тошноту . Когда желудок голодный,мне было вообще плохо. А вообще не помогало ничего, у каждого свои лайфхаки, наблюдайте за состоянием, когда лучше, когда хуже. Прошло к 13-14 неделе

Нравится Ответить
latisha
LaTisha·В ожидании первенца

Емегест, почитайте

Нравится Ответить
kisamalaya.nice
Дарья·В ожидании первенца

Караул 😭 чувствую все ещё впереди

Нравится Ответить
valentina.chvalova
Валентина·Мама дочки-младенца

Мандарины и мятная жвачка

5 месяцев токсикоза, только так спасалась😷😹

Нравится Ответить
anyatihon
Аня·Мама двоих (младенец)

Вода с лимоном,очень много лимона и очень мало воды)Длилась недели до 14

Нравится Ответить
lika_16
Lika·В ожидании первенца

Не знаю как с ней бороться, ничего не помогает (((тошнит особенно на таблетки,не могу элементарно выпить фолиевую, витамины, после рвота

Нравится Ответить
kisamalaya.nice
Дарья·В ожидании первенца

Я пока не нашла от чего меня не мутит, сейчас даже от овсянки по утрам 🤪

Нравится Ответить
daria_paniushkina23
Дарья·Мама дочки-младенца

До 8-9... Я ела в Маке. И пусть меня забросают тапками, но это единственное от чего меня не мутило... Хотя пробовала всё!!!

Нравится Ответить
op156
леля·В ожидании первенца

Огурцы соленые помогают лично мне

Нравится Ответить
bergmann
Viki·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Вода с лимоном в помощь)))

Тошнить перестало где-то на 13 неделе

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

До 3 х месяцев,у кого то всю беременность,вода бордоми сухарики не вставая с кровати утром

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (1 год)

Ела постоянно лаймы и лимоны, но в меру)))

Нравится Ответить