Мира
mira444
Мира·Мама дочки-младенца

Девочки, те, у кого детки на грудном вскармливании, что вы пьёте при головной боли?

1

Комментарии

katerina.fedorova
Катерина ·Мама сына-младенца

Парацетамол. Цитрамон нельзя пить

Нравится Ответить
unicornegorova
Алина ·Мама троих детей

Нурофен (ибупрофен) взрослый или парацетамол. Объясните мне, зачем пить детский? 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
serukaeva2017
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Тоже цитрамон пила

Нравится Ответить
babybornchel
Елена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нурофен детский

Нравится Ответить
mamakorablika
Екатерина·Мама сына-младенца

парацетамол

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (младенец)

Нурофен пью. Цитрамон нельзя, аспирин там.

Нравится Ответить
moi_kovrik
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я Детский нурофен пила

Нравится Ответить
mc
Мария·Мама троих детей

Либо детский нурофен 15 мл, либо нурофен, который таблеткой, 1 шт.

Нравится Ответить
arinam74
Арина·Мама дочки (1 год)

Мне только цитрамон помогал

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (2 года)

Цитрамон пила всегда.

Нравится Ответить
darya_vedi

Парацетамол , ибупрофен - взрослый . При гв иногда пила также нурофен детский 15 мл

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

0.5 мл.умножаете на свой вес, вешу 50 кг. 0.5*50= 25 мл

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Детский Нурофен, посчитайте по кг., я выпивала 25 мл.

Нравится Ответить
mira444
Мира·Мама дочки-младенца

Не помните пропорции?

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
mira444
Мира·Мама дочки-младенца

Детский?

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки-младенца

@mira444 детский 15мл,можно взрослую таблетку или парацетомол

Нравится Ответить