Яна
mama_yana_papa_sasha
Яна·Мама двоих (младенец)

Девочкиии! Спасайте?! Волосы выпадают с такой страшной скоростью...это пипец какой-то... Я конечно понимаю,что грудное вскармливание+вторая беременность подряд сделали свое дело, но ведь лысой остаться совсем не хочется))) кто чем спасался? Пантовигар кто-нибудь пробовал? Помогает?

Комментарии

_juliaaa_photos
Юлик🌷·Мама дочки (1 год)

Мне помогли витамины для беременных. Пренаталь форте

Нравится Ответить
maminaradosti
Елена·Мама сына (1 год)

Месяцам к 7-8 выпадение остановилось само.

Нравится Ответить
mama_yana_papa_sasha
Яна·Мама двоих (младенец)

А вдруг не остановится?? А новые расти начали?

Нравится Ответить
maminaradosti
Елена·Мама сына (1 год)

@mama_yana_papa_sasha я перепробовала, как мне кажется, все. У меня залысены на лбу аж были. Новые начали конечно. Сейчас залысены закрыли молодые волоски, ещё видно чуток, но отрастают. Нервов натрепала себе..... В инете прочитала, что это выпадает то, что не выпало в беременность))))) радуйтесь, кто-то зубы теряет, они точно не отрастут обратно)))))))

Нравится Ответить
mama_yana_papa_sasha
Яна·Мама двоих (младенец)

@maminaradosti 😁😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
u_asya_
Ася·Мама двоих (младенец)

И я лысею😩😩😩

Не знаю как спасти то что осталось!!!

Нравится Ответить