Ксения
kseka87
Ксения·Мама сына (2 года)
post image

Почему! Сын! Нихрена не ест! 😿что за возраст дурной такой

Комментарии

jane_v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Попробуйте макарошки с сливочным соусом сделать может ему такой обед суховат

Нравится Ответить
elena603

Вот и у нас тако же уже 3 неделю

Нравится Ответить
lelya961
Ольга·Мама сына (1 год)

Мой готов есть только помидоры,батон и творожную запеканку😠

Нравится Ответить