Саша
kaukovaaleksandra7
Саша·Мама сына (1 год)

Девочки какие успокоительные можно пить во время беременности?

Комментарии

livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

Мне врач разрешил новопасит , но только в таблетках.

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·Мама дочки-младенца

Валерьянка

Нравится Ответить

Я магнелиз пила мне нравился )

Нравится Ответить
alenka0901
Алёна·В ожидании первенца

Нервохель можно, хорошее лекарство, выписывала гинеколог ещё в первом триместре.

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына-младенца

Валерьянку в таблетках

Нравится Ответить
yulia_59
Mama_smm🌸·Мама сына-младенца

Магний б6

Нравится Ответить
marimur
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Глицин, валерианку. Но не часто

Нравится Ответить