Natalie
natalie0248
Natalie·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, помогите выбрать ребенку горшок🙏🏼

Какой у Вас и нравится ли все?

Такое изобилие, какой выбрать не знаю.

Лучший комментарий

yulechka1710
Юлия ·Мама сына (1 год)

Рано ещё. Мы купили икеа, я неделю игралась в походы на горшок, а педиатр посоветовал спрятать, чтоб ребёнок не воспринимал горшок, как игрушку и начинать приучать после полутора 🤷‍♀️ Дело, конечно, ваше, но я так и сделала, а то полдня только на горшке сидели в ожидании чуда 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

natalie0248
Natalie·Мама дочки-младенца

@yulyasik92, @yulechka1710, девочки вижу вашу переписку только в уведомлениях, а под постом нет. Подскажите почему??

Нравится Ответить
yulyasik92
Юлия ·Мама сына (2 года)

Незнаю, это новое обновление фигня полная

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (1 год)

Обновитесь, наверное, ещё раз 😂🙌🏻

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки-младенца

@yulechka1710, а как Ваш ребенок какает? Тоже в памперс?

Моя будет дуться пока не сниму и не подниму ноги, поэтому и задумалась о горшке.

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки-младенца

@yulechka1710, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (1 год)

@natalie0248, мы в Ауре:) Но у нас прямо под домом, нам менять неудобно 😂

Нравится Ответить
nika336
Nika·Мама сына (1 год)

@yulechka1710, я сижу дома и хрен поймёшь когда он какать собирается или писять😂уже когда процесс пошёл( про великие дела) тогда уже ясно становится

Нравится Ответить
yulyasik92
Юлия ·Мама сына (2 года)

На барабане за 70 грн, с сиденьем, отличный горшок

Нравится Ответить
fredom3108
Нестеренко Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
achenovaveronika
Аченова Вероника·Мама сына (1 год)

Икеа

Нравится Ответить
samaiaschastlivaia
samaiaschastlivaia·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас первый был хеллоу кити, вот эти с прорезиненном краем, их сейчас много разных таких(рисунки типа на спинке наклеены) малой было очень удобно на нем, и второй икеа, тоже хороший, но как по мне, он для капельку постарше, он и выше немного, но выливать дела из икеа очень удобно за счёт того что чаша достаётся

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·Мама сына (1 год)

Все брали икеа) и я то ж е купила. Мне нравится) и Мише тоже пошел в 1.9

Нравится Ответить
kara_m
Карина·Мама сына (2 года)

Икея

Нравится Ответить
ek.goncharenko91
Катя·В ожидании первенца

У сестры Икеа

Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына-младенца

Икея 👍

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (1 год)

Рано ещё. Мы купили икеа, я неделю игралась в походы на горшок, а педиатр посоветовал спрятать, чтоб ребёнок не воспринимал горшок, как игрушку и начинать приучать после полутора 🤷‍♀️ Дело, конечно, ваше, но я так и сделала, а то полдня только на горшке сидели в ожидании чуда 😂😂😂

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (1 год)

@yulyasik92, мне педиатр слово в слово сказала 😁 Я ещё не встречала, чтоб ребёнок в школу в памперсе пошёл 😂 Настанет момент - сядет 😁

Нравится Ответить
yulyasik92
Юлия ·Мама сына (2 года)

@yulechka1710 конечно, я забила на горшок, потом он стоял и малой сам подошёл , пописал, и позвал показал, а мучить дитё просто так не стоит

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама сына (1 год)

@yulyasik92, у сестры трое детей, средняя дочь сама села, глядя на старшую, в вот младший сын не хотел никак. Пошёл в сад и через месяц сам в саду сходил в унитаз 😁😁😁

Нравится Ответить