Катя
katyagatsenko
Катя·Мама сына (2 года)
post image

Девочки! Какие у ваших малышей мольберты?

2

Комментарии

sabotage
Ольга·Мама сына (3 года)

Обычный самый ника фирма... магнитная сторона с рисованием для фломастеров и для рисования мелом. В комплекте шёл алфавит, цифры, знаки и Мозаика какая-то. Покупали два года назад за 1200.

Нравится Ответить
natalapilipenko77
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

На олх покупала новый, небольшой 50*60 примерно. Двусторонний, деревянный. Одна сторона доска для мела, а вторая для магнитная для маркеров. Неплохое качество. Только вот не усмотрела, мои зайцы баловались и поцарапали обычными карандашами черную доску. А недавно помадой измазали. Как вы понимаете, теперь ей торба. Так что я в будущем буду другую покупать. Но пока маленький ребенок я не советую брать дорогую.

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Взяли двухсторонний деревянный, пластиковый очень хлипкий.

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (2 года)

Где такие ушки купили? Нас для новогоднего костюма

Нравится Ответить
katyagatsenko
Катя·Мама сына (2 года)

В Сильпо на Бородинском)

Нравится Ответить