Слямкулова Оксана
kisska_91_00
Слямкулова Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Девочки привет всем !!!! 👋🏻 подскажите кто с Ука, хорошего узиста??? Куда на узи записаться ! Желательно 3D

Комментарии

molyaaaaaaaaaaaaa
Molya·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Кавелькина в экоклинике

Нравится Ответить
kisska_91_00
Слямкулова Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Где это экоклиника?

Нравится Ответить
molyaaaaaaaaaaaaa
Molya·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

К ней еще можно в цмир записаться, если вам на 2й скрининг надо

Нравится Ответить
molyaaaaaaaaaaaaa
Molya·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@kisska_91_00 в 2гисе посмотрите

Нравится Ответить
happymom9777
happymom·Мама троих детей

Нова Медикал Центр узист Бекенбаев Серик 👍👍

Нравится Ответить
alua123
🌸·Мама дочки-младенца

Всегда хожу в Юнону к Смагуловой, всё расскажет и покажет

Нравится Ответить
lyazzat20.01
♡♡♡·В ожидании первенца

Евромед, Абилова

Нравится Ответить
kotenokkils96
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Евромед на кайсенова там хорошие узисты

Нравится Ответить
mamaukg
Anamika·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне Смагулова в юноне понравилась

Нравится Ответить