Татьяна
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня второй день задержки. Сделала тесты . Положительные. Очень рада, но беспокоят тянущие боли внизу живота и поясницы. И были небольшие светло коричневые выделения. Что это?

Комментарии

tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

А если я один день пропила дюфастон, на следующий день можно утрожестан начать вставлять ?

Нравится Ответить
lena2509
Лена·В ожидании первенца

Да, они заменяемые

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@lena2509, спасибо, вот завтра послушаю что скажет третий врач и наверное перейду на утрик. Моя самый любимый гинеколог именно его мне посоветовала, а в жк сказала что нельзя. Его типа только с 16 недели можно

Нравится Ответить
babysitting

Помимо таблеток обязательно лежите, чем больше -тем лучше 👆

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Лежу, боюсь шевельнуться. Пытаюсь успокаивать себя, что всё будет хорошо.

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Говорят, что боли и выделения на первых неделях может быть от того, что идёт имплантация, прикрепление. Поэтому и болит. Но что то сомнительно.

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

С начала тянул постоянно живот, в 7 недель кровотечение сильное было, вызвала скорую угроза. Забрали в больницу. Лежала две недели на сохранение. Дюфастон прописали. Пила до 28 недели. Лучше в больницу

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

@tanuchenka конечно все будет хорошо. Но лучше позвоните в скорую.

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@anettik34rus, да вроде больше выделений нет, но живот тянет. Завтра с утра в больницу. Направление на стационар уже есть

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

@tanuchenka лежите отдыхайте и не нервничайте

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Да я уже🤦‍♀️. Завтра в больничку

Нравится Ответить
irina28zhemchyzhena
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне Утрожестан назначили на 4 неделе... Благодаря ему и выносила ... Отменили только на 34 неделе. Ну раз вам назначили Дюфастон, то начинайте его принимать сегодня же .

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Мне один врач прописал Утрожестан, а другой сказал, что его только с 14 недели можно и прописал дюфастон. Не знаю кто прав

Нравится Ответить
marina.voznyk
Marina Vv·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Я утрожестан200 начала вставлять как только тест положительный увидела, ещё до задержки, так как до этого случился выкидыш на фоне дюфастона. Как оказалось правильно сделала, в 5 недель на узи была гематома небольшая, постепенно рассосалась. Утрожестан более натуральный. А так сейчас по моему практически всем по одной схеме дюфастон назначают! Но мне не подошёл

Нравится Ответить
irina28zhemchyzhena
Ирина·Мама дочки (1 год)

Это у вас угроза. Я бы обратилась немедленно к врачу. Тем более выделения. У меня такое было...назначили Утрожестан,лежала на сохранении

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

🤦‍♀️ не знаю кого и слушать

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

Ну если боли как при месячных ,то лучше к врачу .....и с выделениями тоже ....потому что может отслоение и тд ....позвоните в скорую проконсультируйтесь ...если есть возможность сходите сегодня к гинекологу ....и он скажет что делать .....А так еще если просто бывает болит чуть из за того что мышцы и матка начинает рости ,растягиваться .....но я бы обратилась к врачу лучше

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Сегодня уже была у гинеколога. Назначила дюфастон и в больничке полежать

Нравится Ответить
iralahova5335
Ирина·В ожидании первенца

@tanuchenka ну значит так и нужно сделать

Нравится Ответить
tanuchenka
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@iralahova5335, Переживаю очень. Серьезно ли это

Нравится Ответить