ula
semasema
ula·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image

Девочки ! Подскажите ТУИ это нормальный туроператор ? Надежный? Мы всегда с тез тур или анексом летали ?

Комментарии

olyadik
Оля·В ожидании первенца

Нам не понравилось!( ездим и летаем теперь только через другого туроператора

Нравится Ответить
_lovely_tatiana_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нормальный )) не хуже остальных )

Нравится Ответить