Полина
pbaybarina
Полина ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто -нибудь ходил с ребёнком в аквасказку в бассейн на готвальда?? Стоит или нет идти, какие отзывы? Спасибо!!

Комментарии

irinka.kz
Ирина М.·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Тоже нравится

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (1 год)

Нам нравится))

Нравится Ответить
pbaybarina
Полина ·Мама сына (1 год)

@nevyantseva.m, как там условия по чистоте?

Нравится Ответить
nevyantseva.m
Мария·Мама дочки-младенца

Чисто, уютно, спокойно

Нравится Ответить
nevyantseva.m
Мария·Мама дочки-младенца

Нам нравится, ходим с 4 месяцев на индивидуальные занятия

Нравится Ответить
stasechkaa
Анастасия Афонина·Мама сына-младенца

Добрый день! Подскажите, сколько стоят индивидуальные занятия? Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
nevyantseva.m
Мария·Мама дочки-младенца

@stasechkaa 1200рублей за 45 минут

Нравится Ответить