Ляшенко Леся
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама двоих (младенец)

Всем приветик

Девочки, хочу отдать вещи - мужские, женские и детские. Что-то растянутое, что-то с пятнами, что-то абсолютно нормальное. Может есть среди нас волонтёры или кто то знает таких? Я бы отдала вещи все. Спасибо. Всем хорошего и яркого дня :))

Комментарии

diana17diana
Диана·Мама сына (1 год)

По городу есть контейнеры для сбора вещей, обычно туда бросаю... Но не знаю куда они идут.

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама двоих (младенец)

Видела, но кто-то писал, что их стоково продавать могут (( решила в руки лучше

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама сына (1 год)

@lesya.lyashenko тоже подобное слышала)

Нравится Ответить
3muza35
Катя·Мама сына (2 года)

Собираю в село вещи ребёнку, только детские, на 2-3 годика, если у вас такие будут, буду благодарна

Нравится Ответить
3muza35
Катя·Мама сына (2 года)

@lesya.lyashenko, все в порядке, без проблем!

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама двоих (младенец)

@3muza35, хорошего дня Вам!

Нравится Ответить
3muza35
Катя·Мама сына (2 года)

@lesya.lyashenko, взаимно )

Нравится Ответить
olyazas

Могу добавить в группу вайбера где отдают вещи нуждающимся, или Можете выставить на олх отдам даром.

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама двоих (младенец)

Точно!!! Я так и сделаю!

Спасибо

Нравится Ответить
katrinly86
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Что-то растянутое и с пятнами не возьмут.поэтому лучше сразу рассортируйте

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама двоих (младенец)

Та брали у меня девочки все и сами перебирали что и кому нужно, делали из джинсов шорты, перешивали и пр

Но спасибо за ответ!

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

@lesya.lyashenko, ну если отдаете на олх то да.заберут что угодно.

У нас на районе бывают сборы вещей,канцеляриии,рюкзаков и прочего,так кам указано,что принимают только без пятен,дырок и тп.

Нравится Ответить
lesya.lyashenko
Ляшенко Леся·Мама двоих (младенец)

@alexmomdasha, я поняла

Спасибо за инфу

Нравится Ответить