Айгуль
zakiar
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Девчонки, чем собираете сопли детишек?

Комментарии

anna_momlife
Аня·Мама сына (1 год)

Аспиратор у нас називин. А физ раствор очень удобно в разовых блистерах ЛинАква

Нравится Ответить
gulnaz_rr
Гульназ·Мама дочки (2 года)

Аспиратором. У нас happy baby

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

Сначала промываю аквалор, потом аспиратором отсасываю. У нас отривин

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама двоих (младенец)

Аспиратор

Нравится Ответить
zakiar
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Какой именно, и нужен ли ещё дополнительно спрей?

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама двоих (младенец)

@zakiar, сначала физ раствор в носик шприцом (без иголки естественно ) заливаете , чуть ждёте и аспиратором убираете. У нас отривин

Нравится Ответить