Анечка👑
anuta3214
Анечка👑·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки помогите разобрать результаты анализов, все ли нормально? Срок 6 недель 5 дней

5

Комментарии

mamasina2810
Катя·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Прогестерон маловат

Нравится Ответить
daria_pril
Дарья·В ожидании первенца

Прогестерон низкий

Нравится Ответить
anuta3214
Анечка👑·В ожидании первенца

@daria_pril хорошо, я пока пить ничего не буду, подожду приема, посмотрим что скажут(

Нравится Ответить
daria_pril
Дарья·В ожидании первенца

@anuta3214 главное не переживайте) все хорошо будет)

Нравится Ответить
anuta3214
Анечка👑·В ожидании первенца

@daria_pril спасибо вам)

Нравится Ответить
alya.mrmrm
Аля·В ожидании первенца

Всё в норме

Нравится Ответить
mamsik

Ой, у вас там не двое случайно?)) Или трое?

Нравится Ответить
mamsik

@anuta3214 а я посмотрела, что в 9-10 недель значения вписываются, а у вас 6 неделек)) Но и в 6-7 тоже вписываются, не обратила внимания, сорри🤦‍♀️🤗

Нравится Ответить
anuta3214
Анечка👑·В ожидании первенца

@mamsik не пугайте меня) а то на узи смотрели вроде один плож😉

Нравится Ответить
mamsik

@anuta3214 ни в коем случае не хотела напугать)))

Нравится Ответить