Malino4ka
malino4ka55555
Malino4ka·Мама дочки (3 года)

Девочки может кому назначали Полиоксидоний,помог он ,Ваши отзывы и в чем довали ?Нам назначил врач для иммунитета очень часто болеем,начиталась про него вроде отзывы хорошие,но ..... незнаю нужен ли он ,многие пишут что назначает иммунолог ,а нам педиатор

Комментарии

daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Иммунолог назначила в иньекциях.после стало гораздо лучше и легче.больше не лезли с такими препаратами в имунку.но мы перед этим и имунограмму сдавали, и полное обследование назначенное проходили

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@julialeonova да, они болючие. Мы ещё дочке в 3 года прокололи

Нравится Ответить
julialeonova
Юля·Мама сына (3 года)

@daria_kosenkova, и как? Нам уже 3,5 будем колоть первый раз

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@julialeonova улучшения были, но совсем болеть не перестали естественно. Я довольна, что прокололи этот препарат

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына (3 года)

Нам назначил пульмонолог. Болели раза 2 после него сразу практически.

Нравится Ответить
malino4ka55555
Malino4ka·Мама дочки (3 года)

А в чем принимали?

Нравится Ответить
red_velvet
Ксения·Мама сына (3 года)

@malino4ka55555 таблетки. Я их толкла и с водичкой в рот сыну.

Нравится Ответить
oglaaa
Олечка ·Мама двоих (младенец)

Мы пили Педиатор назначала! Болели! А потом опять повторно заболели!

Нравится Ответить