Анастасия
xoxo_kir
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки у кого какие игрушки были в два года? Развивающие какие нибудь. 😊 Игрушек ооочень много а играет все одними и впереди очень много праздников как раз)) подскажите, если можно с фото как выглядит)))

1

Комментарии

malina005
Марина·Мама сына (1 год)

А еще сейчас начал интересоваться игрушками, которые разбираются игрушечной отверткой, паравозики, машинки такие есть. Пазлы разные и конструкторы крупные еще можно.

Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malina005
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить