Вика
viktoria0089
Вика·Мама сына (2 года)

Девчонки, подскажите, может кто-то делал недавно мрт(голова и шея) в северном где лучше сделать?

1

Комментарии

viktoria0089
Вика·Мама сына (2 года)

@dasha199025, спасибо, жду!

Нравится Ответить
dasha199025
Даша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoria0089
Вика·Мама сына (2 года)

@dasha199025, большое спасибо🌷🌷🌷😘

Нравится Ответить
dasha199025
Даша·Мама сына (2 года)

@drozdyla, не болейте

Нравится Ответить
viktoria0089
Вика·Мама сына (2 года)

@dasha199025, вот я слышала об этом, как этот центр называется или они к поликлинике относятся ?

Нравится Ответить
dasha199025
Даша·Мама сына (2 года)

Он с бокового входа, не помню как называется. Документы в комнате, там ребёнок спит. Могу позже написать.

Нравится Ответить
dasha199025
Даша·Мама сына (2 года)

В северном где 4-я Поликлиника, там открытого типа.

Нравится Ответить
viktoria0089
Вика·Мама сына (2 года)

@irinamakhortova, они там закрытого типа?

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (1 год)

Извините не могу подсказать, это Мама моя там делала

Нравится Ответить
miro_veda
Ольга·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Была закрытого. Мне делали поясничный отдел. Сразу снимок, результаты на руки

Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (1 год)

В медэксперте

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

В северном на лизюкова в медэксперте делают мрт. Я там делала именно головы и шеи, правда давно.

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

Муж в медэксперт

Нравится Ответить