Happy Life
nazircha
Happy Life·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто даёт Вигантол? Что можете сказать? Все никак не определюсь какой Витамин Д3 давать?

Комментарии

bublik03
Alina·Мама дочки (1 год)

Пробовала, не подошло. Давала нордик с айхерба

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама двоих (младенец)

Давала дочке. Все ок

Нравится Ответить
nazircha
Happy Life·Мама двоих (младенец)

А есть гарантия, что он действенный?

Нравится Ответить
lenok0712
Elena·Мама двоих (младенец)

Все ок)

Нравится Ответить
lenok0712
Elena·Мама двоих (младенец)

Я даю вигантол

Нравится Ответить