AIKA
azh555
AIKA·Мама сына-младенца

Деффочки какой ЛОР у нас лучший в Бишкеке? Сопли не уходят.

1

Комментарии

azh555
AIKA·Мама сына-младенца

@nakushka в юрфа по токтогула?

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

Даа

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

Нам Андашева понравилась в юрфе

Нравится Ответить
azh555
AIKA·Мама сына-младенца

@t.ast.tanya Таня извините у меня приложение гонит и не показывает дальше комментарии. По данецкой как называется клиника ? Или номерочек напишете пожалуйста

Нравится Ответить
azh555
AIKA·Мама сына-младенца

Мне для ребенка

Нравится Ответить
azh555
AIKA·Мама сына-младенца

@t.ast.tanya он где принимает?

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bkmrva
Bkmrva·В ожидании первенца

@t.ast.tanya они переехали на Абдрахманова 144.

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@viva93 спасибо буду знать

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Закиров

Нравится Ответить
lovely_mom_
💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попова в Меди мне больше всех нравится

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (1 год)

+1

Нравится Ответить