Squirrel
squirrel_s
Squirrel·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого Малыши наши ровесники, куда поведёте своих детишек на новогодние утренники?

3

Комментарии

aya0112367

Планируем провести утренник в Ailand, с 20-30 декабря , у них есть квест(утренник), аквапарк(утренник), Фэмили ресторан (утренник)

Нравится Ответить
aya0112367

Информация по телефону 8 775 865 85 45

Нравится Ответить
alua.mmm
Alua·Мама двоих (1 год, 2 года)

Доче в том году было 1,7, но она так классно танцевала с аниматорами. В этом году двоих хочу повести

Нравится Ответить
iamkamilya
Kamilya·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Алуа, привет, а куда поведёте?

Нравится Ответить
alua.mmm
Alua·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kamilya.amirkanova, пока не знаю еще. В том году у мужа на работе елка была

Нравится Ответить
lali_11

Мы в том году ходили в Жастар нам было 1,1 и в этом году туда же пойдём )

Нравится Ответить
natali01_photography
Natali·Мама сына (1 год)

Никуда не пойдем, маленький еще, может напугаться, ничего не поймет.

Нравится Ответить
mama_1956

Нет

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама сына (1 год)

У мужа на работе будет утренник,туда свожу

Нравится Ответить
ugylay

Тоже охота повести))

Нравится Ответить
kriska0601
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никуда не пойдём) старшую только поведу) маленькая, не поймёт ещё все равно))))

Нравится Ответить
gulvira_erke
Гульвира·Мама четверых детей

мыыыы!пока не знаем,в этом возрасте особо ничего не понимает,моему лишь бы сладости😅

Нравится Ответить