Анастасия Бойко
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

Девчонки , помогайте. В общем , у сына был насморк , он прошел уже очень давно недели 3 назад . Осталась до сих пор заложенность, сходили к Лору и педиатру, сказали что это остаточное воспаление после насморка , надо лечить , выписал пиносол. Это было на прошлой неделе. Сказал через неделю должно пройти . Улучшений никаких, нос как не дышал, так и не дышит . Записались к платному лору только на конец недели. Как и чем помочь ребенку ? Физраствор, аквамарис и аспиратор не помогают. Капать постоянно сосудосуживающие тоже не вариант

Комментарии

aleksandraru
Александра·Мама сына (1 год)

У моего тоже уже почти 2 недели сопли, лезут 2 клыка верхних, поначалу очень сильные были, не дышал нос вообще, начала капать Сиалор тот что с таблеткой , сама растворяешь и вуаля остались жидкие сопельки, особо не беспокоящие. Но он очень горький, я себе капала, прям фуу( ему пару дней на сны капала его

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

Надо их попробовать, прям много о них слышала положительных отзывов

Нравится Ответить
dashulka126
dashulka126·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сыну при продолжительной заложенности носа прописывал лор спрей назонекс, но его без назначения нельзя ,дождитесь приёма врача, может платный врач вам поможет

Нравится Ответить
oskina1086
Юлия·Мама дочки (4 года)

Если насморк действительно остаточный и нос сохнет из за отопления можно купит масло витаон бэби и смазывать в носике и увлажнён будет и не подхватит ничего если в поликлинику пойдете

Нравится Ответить

Синупрет

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас так выяснялись аденоиды, хотя если врач смотрела, должна была увидеть🤔

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

2 врача смотрели , сказали ничего серьезного

Нравится Ответить
runovamarina301
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Педиатр говорила что заложенность от зубов

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

У нас как раз клыки начали лезть одновременно с насморком. 1,5 месяца и пока только один 🤦

Нравится Ответить
runovamarina301
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

К вечеру уже был результат

Нравится Ответить
runovamarina301
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас нос недышал 2 недели ,лор выписала проторгол,в аптеке сами делают

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

Я слышала тоже про эти капли , сиалор протаргол , одно и тоже

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына-младенца

Может к аллергологу сходить тогда

Нравится Ответить
tuzyaka
Анастасия Бойко·Мама сына (1 год)

Ну на самом деле никаких изменений не было , единственное отопление включили , ну как лор сказал эти капли сухость и отек тоже снимут , если таковой имеется

Нравится Ответить