Варвара
ts.v
Варвара ·Мама сына (4 года)

Девочки , какие вы витамины пьёте для бодрости ? Как ближе к зиме, так меня вырубает - постоянно хочу спать ((( чтоб попить для энергии ?😅 к какому доктору сходить по этому вопросу ?

3

Комментарии

lunashaaa
Наталья·Мама дочки (3 года)

Сдай ферритин,вдруг понижен,как вариант и слабость.нехватка железа

Нравится Ответить
julia160292
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Янтарная кислота.Почитайте о ней,много полезного)))🌹🌹🌹

Нравится Ответить
annx
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Вигантол немецкий в таблетках у дочери ворую)

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Супрадин

Нравится Ответить
oskina1086
Юлия·Мама дочки (4 года)

Я пью биотин и омегу

Нравится Ответить