Арина🌸
arina.kutko.99
Арина🌸·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста кто нибудь надрезал уздечку ребёнку?

1

Комментарии

natalya.sergeevna
Наталья Вохмина·Мама сына-младенца

Мы подрезали примерно в 1.5 месяца. В бесплатной стоматологии. Если сделать ы раннем возрасте, то это ровно 5 сек дел. И абсолютно безболезненно. У нас малыш даже не проснулся. Платить деньги за эту процедуру смысла не вижу. Спокойно делают и бесплатно. Но чем меньше, тем проще

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

В мире за 1000 подрезали почти в два месяца. 5 минут делов

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына-младенца

В 2 недели в зубофф стоит 1500

Нравится Ответить
volosi_lesenie
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы подрезали в месяц. На гладкова пришли, а там давай..вот, сейчас по правилам новым только не раньше 6 мес подрезают деткам...

Плюс анализов нужно сдать кучу сказали.

Пошли мы в платную, отдали 1000, чик и готово, сына даже не понял ничего. И никаких анализов не сдавали.

А подрезать ее рекомендуют, сосать грудь лучше будет и на качество речи в дальнейшем влияет, это насколько я изучала вопрос.

Нравится Ответить
iris-ka88
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Мы подрезали в Короне на Киренского.

В детской гос.стоматологии отказали

Нравится Ответить
svetlana23-95
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы когда в роддоме лежали доча грудь сосала и она сама порвалась снизу)

Нравится Ответить
mama_ih
Мама их👉🏻👱🏻‍♀️👶🏼·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы подрезали на Гладкова в месяц. Быстро, бесплатно

Нравится Ответить
iris-ka88
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы подрезали, в стоматологии на Гладкова.

Нравится Ответить
arina.kutko.99
Арина🌸·Мама дочки-младенца

Там платно?

Нравится Ответить
iris-ka88
Ирина·Мама дочки (1 год)

@arina.kutko.99 бесплатно! Единственное сдавали кровь на свёртываемость в пк

Нравится Ответить
arina.kutko.99
Арина🌸·Мама дочки-младенца

@iris-ka88, подскажите точный адрес

Нравится Ответить
arina.kutko.99
Арина🌸·Мама дочки-младенца

Ага

Нравится Ответить
oxanav
Оксана·Мама двоих (младенец)

Под языком

Нравится Ответить
rozovij_zajchik

Мне в детстве верхнюю надрезали

Нравится Ответить
arina.kutko.99
Арина🌸·Мама дочки-младенца

Во сколько ?

Нам второй месяц не знаю стоит или нет

Нравится Ответить
rozovij_zajchik

@arina.kutko.99 а зачем сейчас ? Ну чем это мотивируют? Мне вырезали достаточно поздно в 7 лет и поэтому пришлось долго править челюсть, а надо было раньше

Нравится Ответить