Римма Ишкина
iljasova_rimma
Римма Ишкина·Мама дочки (1 год)

Девы, доброе утро ! У ребёнка аллергия . Ссыпь на коже . Давала капли фенестил и зиртек. Эффект 0. Что ещё можно дать ? Может в виде таблеток ? Посоветуйте

Комментарии

martysh
Александра·Мама двоих (младенец)

Исключить аллерген и обратиться к врачу :)

Нравится Ответить
my_heart
Owl·Мама сына (1 год)

Зиртек и фенистил слабые, попробуйте зодак дать.

Нравится Ответить
anechkasiniakova
Аня·Мама сына (1 год)

Энтеросгель и Зиртек давала, но главное устранить аллерген иначе ничего не поможет

Нравится Ответить
kahtanka
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это точно!! Ищите аллерген и исключайте его. Можно еще к гастроэнтерологу обратиться.

Нравится Ответить
lirika
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

А к врачу не пробовали обратиться? Самолечение, тем более ребенка, вообще не выход

Нравится Ответить
elizaveta.malinka
Елизавета·Мама дочки-младенца

Попробуйте энтеросгель он как сорбент всасывать будет

Нравится Ответить
elizaveta.malinka
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я энтеросгель давала 3 раза в день и фенистил нам помогло

Нравится Ответить