Ульяна
golova_na_plechah
Ульяна ·В ожидании первенца

Спасите-помогите!!! Девочки, в ЗАГС нужна справка о том, что я беременна, чтобы не ждать месяц. Справка о том, что я встала на учёт на ранних сроках не пойдет, не знаете? Или там отдельную надо у врача брать?

Комментарии

golova_na_plechah
Ульяна ·В ожидании первенца

Всем спасибо большое!!! 😊

Нравится Ответить
vladislavovnaksyusha
Ксения ·Мама дочки-младенца

У врача запрашивать надо. Тоже так делали

Нравится Ответить
sultanova.
Карина·В ожидании первенца

Мне вот дали справку на руки через 3 дня тк подписывают ее у заведующего. Там написано специально «В Загс»

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Там обычная справка. В ней стоять будет что диагноз-беременность столько-то недель

Нравится Ответить
furik-yulya
Юлия Фурманова·Мама двоих (младенец)

А мы с обменной картой ходили 🤔 просто делали копию титульного листа. Подавали заявление в феврале 2018

Нравится Ответить
passero-88
Светлана·Мама двоих (младенец)

Справка нужна специальная для загса.

Нравится Ответить
eliza_v06
El’za·В ожидании первенца

У нас справку спрашивали,не было одной печати из жк,обратно отправили ,они же к прикрепляют к своим бумагам это.(октябрьский загс в сентябре этого года )

Нравится Ответить
alisabelova
Морданова Ангелина ·В ожидании первенца

Странно так,у меня попросили мат паспорт и всё,просто полистали и всё 😅

Нравится Ответить
alisabelova
Морданова Ангелина ·В ожидании первенца

Это было 1,5 месяца назад,свадьбу можно было и на след.день делать,но мы выбрали через 2 нед ибо надо было много чего ещё подготовить

Нравится Ответить
marina.sharifullina.00
Марина Шарифуллина·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Мне все справки давал врач

Нравится Ответить
annet96
Анна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

У меня только обменную карту сканировали, и все, расписали через неделю. Правда это было почти три года назад

Нравится Ответить
maschanosckowa
Мария·Мама троих детей

Отдельную врач пишет

Нравится Ответить