Варвара Р
barbik2006
Варвара Р·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите не опытной мамаше, из чего давать дитю перед едой беби калм?🙇‍♀️ Очень сомневаюсь, что стоит в отдельную бутылочку капать 10 капель.... (у нас самая маленькая бутылка дома 150 мл. Может быть бывают совсем крохи?🧐🤷‍♀️)

Комментарии

kotik8
kotik·Мама сына-младенца

И смотрю чтоб он воздух не проглотил

Нравится Ответить
kotik8
kotik·Мама сына-младенца

Ну я сразу наливаю и даю.

Нравится Ответить
kotik8
kotik·Мама сына-младенца

С начала смешивала с небольшим количеством воды и потом в соску от бутылки наливала и давала

Нравится Ответить
barbik2006
Варвара Р·Мама сына-младенца

А не выплескивается из соски?

Нравится Ответить
trapeza
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня дома шприцы по 2 мл, я им давала

Нравится Ответить
olja44
Ольга·Мама двоих (младенец)

Шприцем за щёчку. Мне от нурофена нравится. Я им делаю.

Нравится Ответить
homa2349
Аня·Мама сына-младенца

Шприц 1 мл, там вроде толи 0,5 мл толи 0,4 мл выходит 10 капель

Нравится Ответить
barbik2006
Варвара Р·Мама сына-младенца

Ложкой чайной пробовала вчера, все по щекам растеклось))) а шприц - это идея. Спасибо

Нравится Ответить
katya_90
катюша·Мама сына (1 год)

И попробуйте шприц инсулиновый

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Все с ложечки чайной давала

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (младенец)

Я капала в водичку (10мл) в бутылку,можно конечно на ложку, но у нас не пошло..

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына (1 год)

Шприц

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына-младенца

Ложечка , мерный стаканчик, шприц

Нравится Ответить