Саида
saidaslan240
Саида·Мама сына (6 лет)

Доброе утро. Всем хорошего дня. Девочки подскажите пожалуйста,где купить розу в колбе. Спасибо.

Комментарии

nadyaemelya
Надежда·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (6 лет)

Кто-то из вас приобретал? Какая цена!

Нравится Ответить
nastenakrasa
Настена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

На садоводе

Нравится Ответить
saidaslan240
Саида·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На Юле много было к Праздникам

Нравится Ответить