Ирина Соловьева
ira.solovyova.94
Ирина Соловьева·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста ,нужен ваш совет и опыт ,грудью закончила кормит последний раз кормила 28 октября ,с грудью было все нормально наболело нечего все хорошо спустя вот пару дней начали как комки там образовываться и молоко течь ,грудь приэтом мягкая и не болит что делать ?сцеживать или молоко должно перегореть )

Комментарии

tannaod
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Выпейте таблетку что бы молоко перегорело

Нравится Ответить
rr_

Оно перегорит, но если комки то разминай их, поглаживай груди

Нравится Ответить
ira.solovyova.94
Ирина Соловьева·Мама дочки-младенца

@rraii, нет прихода нет ,только комки )хорошо буду масировать и под душем ,да выходит молоко когда массирую пару капель )

Нравится Ответить
ira.solovyova.94
Ирина Соловьева·Мама дочки-младенца

@rraii, а если не пройдёт)?

Нравится Ответить
rr_

@ira.solovyova.94, не надо если) все пройдёт ))

Нравится Ответить
sivakovaanyta
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Должно перегореть,потерпи пару-тройку дней,проходить начнет

Нравится Ответить