Rina
mom.of.girl
Rina·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос. Можно ли на больничный уйти не в 30, а в 32 недели ? И каким образом ?

Комментарии

kameishaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Я пропросила мне перенесли ушла в 31 с хвостиком) ,мне сказали позже не раньше и без проблем)

Нравится Ответить
del_1571576202_valeri_s_mommy

Я больничный принесла в 30, работала до 34, з/п в премию получила.

Нравится Ответить
ximkris
Кристина·Мама сына-младенца

Это решает вкк...на 2 недели вряд ли

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (1 год)

Обычно не разрешают

Нравится Ответить
yli
Юлия·Мама сына (2 года)

мне не разрешили

Нравится Ответить
del_1544963158_anastasiya285

Я тоже примерно на таком сроке думала, что смогу проработать больше, но чуть дотянул до 30

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аналогично:) Перед больничным уже дни считала.

Нравится Ответить
maglema
Марина·В ожидании первенца

Я просила позже, им без разницы, больничный рассчитывается всё-ровно на определенное количество дней)

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·В ожидании первенца

Можно чуть позже) это с врачом нужно разговаривать) мне моя в 31 разрешила

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (2 года)

Можно и раньше по состоянию здоровья или если есть в запасе дни на отпуск.

Нравится Ответить
mom.of.girl
Rina·В ожидании первенца

Я про позже интересуюсь )

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (2 года)

@katiarina ой)))

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (2 года)

В 30 и уходят)

Нравится Ответить