Людмила
hlv-1983
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, а как вы спасались от трещин на сосках? Заранее спасибо!!!

1

Комментарии

citenka.ru
Ирина·Мама сына-младенца

В бейби боксе есть мазь.. Она крутая раза три намазала на трещины и ожоги любые и чётко. Заживает быстрее.

Нравится Ответить
marissabel.n
Марина·Мама сына (4 года)

Облепиховое масло

Нравится Ответить
annusha9
Mommy Ann·Мама сына-младенца

Бепантен 👌

Нравится Ответить
belllllo4ka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Пурелан + накладки на соски, 5 дней и все стало норм

Нравится Ответить
natadreybo
Наталия Билая·Мама сына-младенца

Ланолин тот же пурелан

Нравится Ответить
maman-zlaty
Кристина·Мама дочки-младенца

После каждого кормления Пурелан

Нравится Ответить
natalimonk
Натали·Мама дочки (1 год)

Сначала меня спасал пурелан, а сейчас бепантен

Нравится Ответить
cifirka
Анна·Мама сына (1 год)

Пурелан! И до сих пор мажу его везде, где надо 👍

Нравится Ответить
umka9999
Olga·Мама двоих (младенец)

Пурелан и воздушные ванны. Прокладки дышащие для груди, чтоб сосок не травмировался и был в сухости

Нравится Ответить
tanchik111_
Танюшка·Мама дочки-младенца

Пурилан 👍после каждого кормления наносить. Можно не смывать

Нравится Ответить