Наталья
natalyabolshakova1995
Наталья·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!) 1,5 месяца малышу начал подкашливать и осип голос, других симптомов нет, вызвать врача или пока понаблюдать? Может мне что то попить, чтобы попало в молочко грудное, было ли у кого нибудь похожее примерно в таком маленьком возрасте, чем решили проблему?)

Комментарии

nerdisa
Маргарита·Мама сына-младенца

Во, нам и поставили ларинготрахеит. Ингаляции пульмикортом

Нравится Ответить
tat_bor
Лимс·Мама двоих (младенец)

Эээ... Осиплость - сразу врача. Это ларинготрахеит может быть, стеноз гортани. Хотя в полтора года уже не так страшно. Ой, полтора месяца! Ну тогда пошевелитесь

Нравится Ответить
valerieka
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Врача врача! Осиплость плохой признак

Нравится Ответить
olgaivanovna
Ольга ·Мама дочки (2 года)

вызывайте врача

Нравится Ответить
nerdisa
Маргарита·Мама сына-младенца

Осиплость опасна. В таком маленьком возрасте может быть эффект удушения из-за отека в горле. У нас со среды осиплость. Лечимся ингаляциями

Нравится Ответить
jiglypu
Агнес·Мама дочки-младенца

Вызывайте врача, нужно послушать. Мы в 1,5 месяца заболели бронхитом, началось все с кашля, температуры не было.

Нравится Ответить