Мария
yana.el.98
Мария·В ожидании первенца

Дата Х уже скоро) только очень очень страшно.. Все говорят не бойся, но что то от этого страшнее..

1

Комментарии

gloria_a
✔️·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вот у меня второе плановое кесарево, вот это страшно

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Начните бояться когда все начнётся.... а точнее вам не до этого будет. Не забивайте голову. Мысли материальны. В первый раз совсем не страшно , страшно второй 😂😂😂😂

Нравится Ответить
karinaossaylenko777
Карина Оссауленко ·Мама сына-младенца

Все хорошо будет)) я настраивала себя, что больнее будет)) так что все прошло хорошо) сразу после родов сказала что через годик за дочуркой прийду

Нравится Ответить
anni...2
Ann·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Не надо накручивать себя и думать о плохом-это самое главное))Быть на позитиве😉мне очень помогло)

Нравится Ответить
anni...2
Ann·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Да-первый раз не страшно рожать,скорее пугает неизвестность наверно.А вот второй раз,мне хоть и не было больно и я в принципе не боюсь рожать-но второй раз это ну как то правда страшнее,потому как знаешь как это происходит.Особенно страшно тем,у кого в первый раз все прошло очень больно и сложно.

Нравится Ответить
piffffpaaaafff
Ксю ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Первый раз не страшно, вот второй😬😬😬

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

А вообще уже не куда не деться )

Хоть бойся , хоть не бойся, уже не рассосется 😁

Нравится Ответить
yana.el.98
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

Тоже было страшно пока не переходила срок .

Нравится Ответить
leralerra
Лера·В ожидании первенца

А чего конкретно вы боитесь?

Нравится Ответить
yana.el.98
Мария·В ожидании первенца

Когда не знаешь чего ждать

Нравится Ответить
yana.el.98
Мария·В ожидании первенца

У всех по разному вот неизвестность и пугает

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама двоих (младенец)

Ну бойтесь тогда 😂

Нравится Ответить
hilkevich21
Милана🤍·В ожидании первенца

Да да да 😣😬

Нравится Ответить