Виктория
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую стиралку. Так что бы долго прослужила😊

1

Комментарии

annetl
Анна·Мама сына (2 года)

LG уже не знаю сколько лет.

Нравится Ответить
phantasy
Оля·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

LG и только LG!

Нравится Ответить
galabox
Gala·Мама дочки-младенца

Все стиралки были только LG, люблю эту фирму. Одна из них стирает уже 9 лет

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (1 год)

LG с инверторным мотором, уже 5 лет пользуюсь)

Нравится Ответить
solomkokhrystyna
Кристина·В ожидании первенца

Ardo ,но главное чтобы немецкой сборки была,моя у меня 13 лет уже и никаких нареканий

Нравится Ответить