Наталия
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Девочки доброй ночи!

Подскажите что это может быть??? Розовые выделения на салфетки после туалета. Срок 11 неделя. Живот не болит. Чувствую себя хорошо.

Комментарии

panikafa
Fa·В ожидании первенца

Ну что вам сказали? У меня аналогичная ситуация

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Пролежала в больнице. Свечки утроженакс оставляла утром и вечером. И таблетки пила. Паповерин кололи. Выписали раньше чем выписку дали. Не каких рекомендаций не сказали. Домой приехала и к вечеру опять мазня. Сама стала пить опять таблетки и свечки ставить. А через два дня забрала выписку. И там увидела что нужно свечки ставить до 19 недель. Вообще такое халатное отношения у них. Я в шоке

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

На 15:15 на узи записалась и со снимком пойду к врачу в горбольницу. Выделений нет. А страх остался

Нравится Ответить
alena255
Алёна·В ожидании первенца

Розовые это плохо. Лучше перестраховаться.

Нравится Ответить
gadjer
Гаджер ·В ожидании первенца

Если что то случиться не Дай Аллах потом будете жалеть почему не вызвала не пошла

Нравится Ответить
gadjer
Гаджер ·В ожидании первенца

Вызовите скорую

Нравится Ответить
gadjer
Гаджер ·В ожидании первенца

Не нужно до завтра ждать

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Боюсь скорую по залазят там зеркалом и пальцами. Еще хуже будет. Может на узи сходить завтра и к врачу

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Какой завтра🙈 скорую вызывай

Нравится Ответить
ximera
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Вас осматривать будет врач в больнице, в которую вас отвезёт скорая. Смотрите сами. Ваши риски. Может сосудик просто лопнул, а может небольшая отслойка

Нравится Ответить
yanayanayana123

У меня на вашем сроке такое было, один раз с утра капельки крови. никто у меня не лазал там. Прописали препараты от угрозы и домой отправили.

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Сейчас уже ничего нету 😮

Нравится Ответить
steptostep22
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пусть все будет хорошо. Отпишитесь потом!

Нравится Ответить
katorginairina36106
Ирина ·Мама дочки-младенца

Срочно вызывайте скорую!

Нравится Ответить