post image

Девочки, help! ЭКО

У меня есть 2 недели чтобы успеть вступить в протокол в этом году, нужно сдать много крови🤣 Посмотрите, может какие-то из них можно сдать не только утром, натощак? Буду очень благодарна

2

Комментарии

wah
Таня·В ожидании первенца

Уже поздно в этом году вступать в протокол, т.к. перенос может получиться на новогоднее время. У нас квоты только до ноябоя включительно.

Нравится Ответить
yuliya_mineeva

@wah наверное врач не стал бы мне говорить, что мне нужно успеть все за 2 недели, если бы сам понимал, что это не реально, в таком случае мы говорили бы сразу про 2019 год. Вы так пишите, как будто это сугубо моя личная инициатива...

Нравится Ответить
wah
Таня·В ожидании первенца

@yuliya_mineeva Значит врачу так выгоднее. В любом случае вам решать.

Пусть даст свой личный номер, на время праздников.

Ладно, удачи вам!)

Нравится Ответить
yuliya_mineeva

@wah спасибо🤗

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже за то, чтобы все разом сдать. Планируете кровь платно сдавать? Если да, сдайте в Инвитро, я так делала. Правда, там очень много пробирок получается🙈

Нравится Ответить
yuliya_mineeva

Да, думаю в инвитро

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·В ожидании первенца

@yuliya_mineeva, ну вот, тогда вообще все просто)

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·Мама дочки-младенца

Так сдайте все сразу. Зачем вам делить на разные дни? Я несколько раз в протоколы вступала. В первый раз все платно сдавала в медлабе, второй в жк бесплатно. И везде все за раз, кроме гормонов.

Нравится Ответить
alexandrina86

Извините за вопрос не по теме. А Вы по квоте идете или платно? Просто мне сказали,что в этом году квот не будет.

Нравится Ответить
yuliya_mineeva

@alexandrina86 спасибо🌺

Нравится Ответить
tav84

@yuliya_mineeva в смысле закрыли отделение эко???

Нравится Ответить
yuliya_mineeva

@tav84 не знаю, так врач сказала, а что именно, не вдавалась в подробности

Нравится Ответить
anutka777
Аня·В ожидании первенца

Я сдавала всё натощак разом 😊

Я знаю,что прогестерон можно сдать не на тощак.Это 100%

Нравится Ответить